понедельник, 23 июля 2012 г.

Василиска

Спала жара и наконец то появилось желание шить и творить. Василиска, на самом деле мой 2ой "медвежонок", но на тот момент когда я ее сшила, мне показалось, что она у меня совсем не получилась, да еще и от моих усилий плюшик на спинке разошелся(( Забросила я ее в шкаф на долгие месяцы. А на прошлой недельке достала и решила привести к жизни)))
Василиска на отрез отказалась быть медведем))) И захотела поносить рожки)))

воскресенье, 15 июля 2012 г.

Вишенка приехала

Я вернулась))) Приезжаем в Челябинск, а тут такой ливень с градом. Мы ему только рады, после стольких дней жары)) Я уже писала, что перед отъездом мы передали гуманитарную помощь пострадавшим в Крымсе, но не написала что еще успели получить посылочку от  ВИКТОРИИ САФОНОВОЙ с выигранной конфетной Вишенкой. Хотелось сразу показать сладкую маленькую девочку (в горах интернет был, но постоянно вылетал, поэтому пост пишу только сейчас). Вишенка отправилась с нами в небольшое путешествие...
 Дальше еще 2 фото:

четверг, 12 июля 2012 г.

Девочки спасибо за то, что откликнулись, но вот наезжать на девушку не нужно было. Пост вчера вечером удалила, все равно бы человек не стал высказываться, посчитав что я собрала группу поддержки((( А вот отдельный пост с причиной пишу, но тут интернет слабый, и почему то сообщение не отправляется(( Всем спасибо!!! На этом вопрос закрываю. Всем удачного дня!
Картинки не грузятся, а я так хотела поднять вам настроение и показать красоты Урала.

Вчера перед отъездом успели завести пакет вещей для гуманитарной помощи пострадавшим в Крымске, там конечно в основном детские вещи, те которые я заказывала для Кирилла из Америки и Германии, но он их так и не одел, успел вырасти пока они шли. И вчера же вечером созванивалась с подругой, а она выдвинула свое предположение, а том, что кто-то на этих вещах бизнес сделает. А я все равно верю, что они согреют маленького Крымчанина (надеюсь правильно написала) и на одну улыбочку в мире появится больше!

суббота, 7 июля 2012 г.

Розыгрыш!

Добрый вечер! Вот и настал день розыгрыша. Честно признаюсь, я не ожидала, что момент розыгрыша будет таким волнительным. Мне очень приятно, что многие решили остаться у меня в блогодомике! Спасибо! 
Изначально я собиралась провести розыгрыш на берегу озера, но долгожданная прохладная погода внесла свои коррективы, и поэтому розыгрыш мы провели вдвоем с Кириллом в песочнице))) Не буду вас томить, итак задержалась)) Под катом процесс розыгрыша:

Подготовка к розыгрышу

Сегодня, во второй половине дня я разыграю свою первую конфетку. Помогать мне будет мой сыночек Кирилл. Именно он своей крохотной ручкой вытащит заветный номерок и у Конфетного Мишки наконец то появится имя!
Кто еще не проверил себя в списке, добро пожаловать сюда.
Список распечатала, но если кого-то вдруг не записала, допишу вечером! Перед розыгрышем обязательно зайду проверю)))
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
До встречи вечером!

пятница, 6 июля 2012 г.

Первая конфетка! Розыгрыш 07.07.2012

Как то получилось, что я выпала из блого-жизни. На то конечно были причины, но без дела я не сидела, шила, пусть и по немного, но шила. И что бы порадовать моих дорогих читателей, решила объявить КОНФЕТКУ. Поводы, конечно, есть. 29.04 исполнилось 2 годика моему сыночку, 20.05 будет день рождения у меня, 30.05. - день знакомства с моим мужем, а вот 4 года назад - 07.07 мы стали встречаться)) Надеюсь не замучила вас датами)))
В качестве угощения выступает маленькая солнечная крошка. Любуемся туточки

среда, 4 июля 2012 г.

О наградах...

Накопилось у меня тут наградок уже ого-го сколько. За все огромное спасибо. Девочки дорогие, мне очень приятно их получить. И извиняюсь, что кроме "СПАСИБО" ничего не делаю( Дело в том, что я не хочу никому навязывать вручение наградок. Все блоги, которые я читаю и которые не читаю, все рукодельницы планеты Земля, заслуживают любые награды, ведь каждая из нас несет радость...
Мне не комфортно, кого-то обременять. А вручая наградку, получается, я навязываю кому-то продолжить эстафету. Я так не хочу((. Поэтому я сделаю так (может я конечно не оригинальна, и кто то из рукодельниц так делал раньше):

вторник, 3 июля 2012 г.

Выходные и первый полученный ПИФ подарок

Вот и прошли очередные летние выходные дни... В субботу получила посылочку от Ирины по ПИФ обмену, хотела и свою посылку отправить, но на почте как обычно без приключений не обходится... Оператора по приему посылок не было (одна в отпуске, у другой выходной)... Поэтому посылочку Ирочке отправлю уже после розыгрыша конфетки... Иришка, спасибо большое за посылочку. Все очень понравилось. На фото не хватает шоколадки, которая не дожила до возвращения в Челябинск и не хватает сережек, которые я случайно выронила у свекрови, но они нашлись, как только заберу их, так сразу же сфотографирую и добавлю в пост.

AddThis