понедельник, 24 декабря 2012 г.

Мечтатель

Этот и следующие 2 малыша уже отправились в новый дом. Все вместе, а значит им будет не скучно))
Мечтатель мой любимчик. Изначально задумывались 3 козочки, но мальчишка совсем не хотел быть козликом. В его мечтах он маленький лосенок - путешественник.
Я уже хотела оставить его себе и сделать малыша лосенком, а заказчице сшить другого. Но посовещавшись, было решено оставлять малыша козленком - мечтателем

Малыш ростом 15 см. Сшит из хлопкового мохера, ушки и пяточки - замша. Набит синтепухом, в пузике металлический гранулят. Малыш довольно увесистый. Глазки - стеклянные матовые (Германия). Носик - шерсть, рожки - полимерная глина.
Самостоятельно стоит с трудом







13 комментариев:

  1. Хорошенький забавный козленочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, он здоровский! Милаха такой!!! МишеКозлик такой! и что-то от олененка есть! Вообщем очень милый и хорошенький, точно МЕЧТАТЕЛЬ получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Женя, он очень хорошенький! Мне его так жалко отдавать было)А если для себя делать, то такой не получится, как бы не хотелось

      Удалить
    2. понимаю! не жалей, у тебя получится много других... да и когда иргухи долго задерживаются, вскоре уже начинаешь к ним придираться... эт я по себе сужу... вот мне один мой малыш казался чуть ли не шедевром, а щас смотрю на него и уже не то =)))

      Удалить
    3. Возможно)) К тому же новой мамочке понравился другой ребенок)

      Удалить
  3. Очень сладкий ребёнок! Так и вижу его шкодно прыгающим!

    ОтветитьУдалить
  4. Ленуся!!! прелестный малыш! мне очень нравится структура меха, малышовая такая)) взъерошенная:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо! Мне очень хлопок нравится, вот такие малыши из него хорошенькие получаются

      Удалить
  5. Очаровательный крошка:) Такой милый:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ленчик, он прелестный малыш! Ты все лучше и лучше шьешь! Поздравляю тебя с таким забавным козликом!))) Заходи на МОЮ конфетку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Приятно слышать такие слова! На конфетку обязательно забегу, у меня страничка твоя открыта, вот нужно с желанием определиться)

      Удалить

AddThis