среда, 23 января 2013 г.

Черновичок

Девочки, я к вам, сегодня с моим пупсом Черновичком. Не дождалась посылки с пробира и решила опробовать онлайн курс со скелетом от Светланы Гуменниковой на обычном искусственном мехе. Из этого меха осенью сшила себе шубу, если будут интересно покажу результат. И вот у меня остался большой кусок. Буду на нем новые выкройки опробовать)))
Девочки, кто заказывал посылки с probear.com как долго к вам шла посылка? Я конечно рано переживаю, наверное. Все таки праздники были...
Черновичок (это имя мишки) ростиком от кончика носа до кончика хвоста 25 см. Лапки армированы, внутри скелет. Глазки стеклянные, носик - fimo, ротик - замша. Сшит по авторской выкройке Светланы Гуменниковой.
 Дальше только фото)








28 комментариев:

  1. Леночка, мишенька очарователен! И совсем не тянет на черновик, совсем полноценный такой мих =))) Мне у Светы очень понравились курсы, я бы на все сходила и/или купила! Носик классный - тож из маллипута лепила? Самый сложный для меня процесс, стопарит уже целую группу теддиков :'(

    Сейчас глянула в свои записи: от даты оплаты посылка пришла ровно через две недели. Но мы закупались в августе, не чета январю, всеж-таки Новый год, нагрузка на почту etc

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Носик из fimo, потом запекала, потом пришивала)) Ты попробуй начать лепить. С дочей потренируйся пластилиновые фигурки полепить)) У меня Кирюха уже на пластилин говорит "фи", попробовал у меня пластику, теперь ее подавай)) Я раньше только снеговиков ему лепила, а теперь уже машинки такие полноценные получается.
      Посылка с 8 числа в стадии экспорта. Вот если бы на "сортировке" была другое дело. А тут тревожно как то. и они почему то через Нидерланды отправили...

      Удалить
    2. О-хох, надо-надо пробовать, но что-то прям тормозит... А с Тайкой лепим и из всего и всё супер!!!

      Нидерланды - это нормально, без паники! А большая посыль? ИМХО всёж-таки праздники сделали своё дело О-)

      Удалить
    3. Посылка почти на 3 кг. Не большая) Мы конфеты с Германии заказывали к НГ праздникам. Так вот мало того что посылку получили уже после праздников, так еще и минус 2 кг (из 5 начальных). Отсюда и переживания)
      Галочка, пробуй лепить! Слепишь, потом увидишь, что больше боялась))

      Удалить
    4. Ничего себе О_О У нас была посылка почти 10 кило, еле дотащила и всё было супер и в комплекте. Даже не знаю, чем тебя утешить... Единственно, немцы на упаковке экономят, эт да! Нам уже на территории России почтовые работники упаковали хлииипкую коробульку в такой мешок типа пластикового, но плетенный. Так я кому-то из девочек отдавала заказ в коробке и она чуть не развалилась на глазах =))) Спасибо хоть крепления в пакетиках на зипе были, а не болтались по коробке, однозначно, потеряли бы! Ооой, я тебя в еще большее переживание ввела, да?...

      Удалить
    5. Я конечно надеюсь, что нашим (российским) почтовикам и таможенникам меховушка не нужна. Конфеты то дело понятное,к тому же перед праздниками)) Поэтому надеюсь, что в этот раз все в целости придет))

      Удалить
  2. Ленуся, это просто потрясающе!!! какое-то внеземное существо, бесконечно милое :)))) я вся в умилении! ротишко то какой))) он живой, медвеженька :) а шубку очень хочется посмотреть :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо! Я с ним наиграться не могу) правда приходится это в тайне от Кирюшки делать. Не дает мишку никому, кроме папы))
      В шубе нужно сфотографироваться, как только это сделаю, так покажу)

      Удалить
  3. Лена! Прелестный малыш! :)
    Я заказывала 12 декабря. Посылка шла через Нидерланды. Получила 18 января!!! Праздники сделали своё дело!!!
    21 января сделала новый заказ. Так вообще деньги вернули!!!
    Что-то не так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Да ... праздники... Будем ждать! Что еще остается(
      Охо, не написали причину возврата?

      Удалить
    2. Написали: неправильно рассчитана стоимость доставки :(

      Удалить
  4. Ну почему Черновичок?! Такой славный обаятельный малыш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Нам очень приятно! А Черновичек, все таки потому что пробный малыш. И как видно, "первый блин - не комом")))

      Удалить
  5. Симпатяга :))) Цвет, конечно, непривычный для медведика - мне на превьшке показалось, что это - собачка :) Но это н минус - это - изюминка :)

    ОтветитьУдалить
  6. ой какой лапочка))) такой красавчик)))

    ОтветитьУдалить
  7. Милаш! А еще он по-моему чем-то похож на щенка! :) Очень интересно посмотреть на шубу)

    ОтветитьУдалить
  8. Серый какой малышок , точно не медведик. Сделай из него хаски щенка. Очень на шубку хочется посмотреть, хвастайся скорее. А мех на хлопковой основе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, нам все равно мишка это или щенок. Он из семьи никуда не уйдет. Единственное, может на выставку-ярмарку его с собой возьму, если ребенок позволит) Мех на трикотажной основе( Для мишки дублирином проклеивала, но в голове все равно растянулся. Вот поэтому малыша Черновичок и зовут)))

      Удалить
  9. Какой чудесный ребенок! И имя очень хорошее, главное, редкое)))

    Лена, моя посылка от туда же идет с 04.12. Тоже места себе не находила, а вдруг запись от 17.01 появилась: выпущена таможней. Правда вот уже опять пора волноваться, недели-то достаточно чтобы до нас доехать. А у меня там глазки цветные для совенка))) уж если не придут, тогда я не успею к финишу :(
    Столько переживаний с этой почтой... Очень нервная у нас работа!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во всем праздники виноваты... Из-за почты одни расстройства(( Но будем надеяться что все наладится и все посылочки будут доходить до адресатов)

      Удалить
  10. Милаха такой! Только что родившееся чудо! Лена, поздравляю! Молодец! У меня только стадия раскройки - блин думала успею, но нет... куча всего другого.... теперь уже не буду торопится- буду по-тихоньку шить... по приезду доделаю и покажу, все равно диски охото побольше диаметр вставить, а у меня их всего 4! Посылку седня на почте не отдали- и я успокоилась - нашла причину =)))

    ОтветитьУдалить

AddThis