вторник, 21 мая 2013 г.

ПИФ от Леночки

Стыдно мне... Очень...
В начале мая получила долгожданную коробочку от Леночки из Испании! И пообещала сфотографировать и написать пост в первые выходные мая, но закрутилась-забегалась (сад, рассада, опять насморк у Кирюшки)... И созрела на хваст только сейчас.

От Леночки к нам приехал шкодный шоколадный малыш музыкант. Скажу по секрету, очень обаятельный медвежонок) Приехал он не один, а с подарочком - шарфиком (который я у Леночки выиграла в конфетке) и красивым, ярким веером. Веер и Мишка мне сразу напомнили горячий танец  фламенко))) Надеюсь, когда нибудь у меня появится чуть больше времени и я смогу вновь ходить на занятия...
А тут мишка знакомится и рассказывает о своих приключениях)
Леночка, спасибо огромное за посылочку и за подаренную радость! Шарфик? с твоего позволения отдам маме, уж очень он ей понравился и подходит к куртке, правда оденет его уже только осенью)

P/S А вот такое зверье у нас пока живет на балконе. У свекрови индюшка высидела такую малявочку, но т.к. возможности содержать там птенца нет, пришлось взять на недельку его к себе и кормить каждые 2 часа

6 комментариев:

  1. Какой мишка! Шоколадно-кофейный, классный такой!

    А индюшонок - ого!

    ОтветитьУдалить
  2. Мишка потрясающий!!! Поздравляю с отличными подарками! Шарфик очень красивого цвета!А цыпа то индюшачья какая смешная, глазастая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибо! Шарфик моего любимого цвета, но вот маме отказать не могу))) А индюшонок уже обжился и орет во всю глотку, а я считаю денечки, когда же мы его обратно отвезем))

      Удалить
  3. Ленчик, очень рада, что мишка тебе понравился и что шарфик пригодится (прости, что так задержала с посылкой). Классная у Крепыша компания оказывается! Есть кому танцевать под его трубу.
    Про индюшонка удивила! Вы еще там и индюшек выращиваете! Вот это да!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, тебе спасибо! А за посылку не волнуйся, это я сейчас переживаю что не могу отправить тебе((( А я почему то Крепыша не могу называть по имени)) Он конечно крупненький, но той ребетенок еще)))
      Индюшек свекровь держит. Но ухаживать за малявкой по причинам здоровья пока не может, пришлось себе взять, что бы не умер с голода и холода. В выходные уже назад повезем)

      Удалить

AddThis