вторник, 3 июля 2012 г.

Выходные и первый полученный ПИФ подарок

Вот и прошли очередные летние выходные дни... В субботу получила посылочку от Ирины по ПИФ обмену, хотела и свою посылку отправить, но на почте как обычно без приключений не обходится... Оператора по приему посылок не было (одна в отпуске, у другой выходной)... Поэтому посылочку Ирочке отправлю уже после розыгрыша конфетки... Иришка, спасибо большое за посылочку. Все очень понравилось. На фото не хватает шоколадки, которая не дожила до возвращения в Челябинск и не хватает сережек, которые я случайно выронила у свекрови, но они нашлись, как только заберу их, так сразу же сфотографирую и добавлю в пост.


Получили посылочку и поехали в гости к свекрови в деревню, а там мы встретили с ежиком, которому вечером, когда спала жара, захотелось погулять по саду... Не знаю на кого он тут охотился... 


Девочки, я первый раз за свои 26 лет увидела живого ежика))) Муж надо мной хихикал, пока я бегала за ежиком и фотографировала, а ёж наверное, принял меня за сумасшедшую)))) Он такой миленький, не смотря на запах))) И мне сразу захотелось сшить ежика))) Сейчас допишу пост и пойду на прогулку по интернет-магазинам заказывать мохер))) 
Вот так живу в городе и радуюсь каким то мелочам... А вы, мои дорогие читатели, встречали ёжиков? Есть ли среди вас, такие же, кто не видел бегающих колючих созданий?

4 комментария:

  1. Обожаю ежей, особая моя любовь - ушастый ёж, но его я в живую никогда не видела. А вот обычных видела много раз. Как-то, проживая в городе герое Новороссийске, мне очень повезло. Летней ночью, во дворе самой обычной пятиэтажки, прогуливалось немыслимое количество ежей. Их было так много, и большие и маленькие. Моей щенячьей радости не было конца!

    ОтветитьУдалить
  2. Ленчик, с подарочками тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, приглашаю за наградой!
    schastie-iranna.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, поздравляю с подарками!!чудесный мих!
    Ежиков я часто видела на турбазе,и котище мой охотно наблюдал за ними)такие они замечательные,деловитые и очаровательно-недовольные)))

    ОтветитьУдалить

AddThis